Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666393, Иркутская область, Балаганский район, с.Бирит, ул. 2-я Советская, д.1

Наш адрес
+7 (39548) 42-3-45
Контактный номер

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

Одной из приоритетных задач Федеральной службы судебных приставов является пополнение бюджета Российской Федерации, а также взыскание алиментных платежей.

В целях исполнения решений судов и других уполномоченных органов судебными приставами - исполнителями в соответствии с Федеральным законом от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» принимаются меры по обращению взыскания на имущество должников. Для   повышения эффективности реализации арестованного имущества Главным управлением Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области совместно с Территориальным управлением Росимущества Иркутской области принимаются меры по популяризации сайта https://torgi.gov.ru, на котором содержится информация о всем переданном на реализацию арестованном имуществе.

На основании вышеизложенного, с целью повышения покупательского спроса, а также для информирования населения о возможности приобретения арестованного имущества, о правилах и порядке реализации арестованного имущества, торгующих организациях можно найти на сайте https://torgi.gov.ru