Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666393, Иркутская область, Балаганский район, с.Бирит, ул. 2-я Советская, д.1

Наш адрес
+7 (39548) 42-3-45
Контактный номер

Уважаемые жители Биритского муниципального образования!

         С сердечной искренностью хочу поздравить Вас с самыми светлыми, добрыми и самыми любимыми праздниками в нашем календаре – Новым годом и Рождеством Христовым!

          Эти чудесные, волшебные, искрящиеся зимними снежинками, сверкающие елочными игрушками, исполненные радостью и надеждой праздники создают особую, неповторимую атмосферу в каждом доме, каждом коллективе. Они дарят людям незабываемое, трогательное чувство ожидания чего-то нового – непременно доброго и счастливого. Они возвращают нас в сказочный мир детства с новогодними и рождественскими подарками под елкой. Они уносят наши мечты в будущее, заставляя поверить в осуществимость всех планов, реализацию самых смелых замыслов.

          В предновогодние дни принято подводить итоги года уходящего. Уходящий год был наполнен большой работой, нам удалось выполнить намеченные планы. Наступающий 2019 год ставит перед нами новые рубежи, он обещает оказаться не менее интересным и богатым на перемены к лучшему.

          Дорогие друзья! Новый год — это праздник надежд, один из немногих праздников, который объединяет почти всех жителей. Светлый праздник Рождества преподносит радость и веру в лучшее, он делает нас добрее и отзывчивее, окутывает нас ощущением света и чистоты. Я хочу пожелать Вам доброго здравия, семейного благополучия, достижения поставленных целей, оптимизма, мира и достатка. Пусть всегда с Вами будет теплота и забота Ваших родных и близких, их поддержка и мудрый совет! Счастья, любви и взаимопонимания! Пусть вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение! С праздником! С Новым годом и Рождеством Христовым!

Елена Владимировна Черная

Глава Биритского муниципального образования